Новости

10 марта 2022

«Информационная манипуляция. Как защитить детей»

10 марта родители лицеистов присоединились к Всероссийскому открытому родительскому собранию «Информационная манипуляция. Как защитить детей».
9 марта 2022

Итоговое собеседование по русскому языку

9 марта среди обучающихся 9-х классов лицея состоялось Итоговое собеседование по русскому языку, которое является допуском к ОГЭ.
8 марта 2022

С 8 Марта

Поздравляем прекрасную половину человечества с 8 Марта! 
6 марта 2022

Лицеисты посмотрели "Мюзикл-шоу Нотр-Дам де Пари.

6 марта старшеклассники лицея в рамках проекта Культурная суббота побывали в Пензенском областном драматическом театре имени А.В. Луначарского. Вместе с педагогами Ушанковой Л. А. и Зиминой Т. В. лицеисты посмотрели "Мюзикл-шоу Нотр-Дам де Пари. Ромео и Джульетта".
5 марта 2022

Всероссийская образовательная акция «Урок цифры»


С 1 по 5 марта в нашем лицее проходит Всероссийская образовательная акция «Урок цифры» - «Цифровое искусство: музыка и IT», в рамках которой школьники с 1 по 11 класс в игровой форме знакомятся с основами программирования и погружаются в увлекательный мир цифровых технологий.
5 марта 2022

Турнир по волейболу "Весенняя грация"

5 марта прекрасная половина лицея приняла участие в турнире Иссинского района по волейболу "Весенняя грация".
3 марта 2022

Устный журнал «Ключик к толерантности»

3 марта социальный педагог лицея Кузнецова Ирина Дмитриевна провела с обучающимися 5 "в" класса Устный журнал «Ключик к толерантости». 
3 марта 2022

Профилактическую беседа в 10 "А" классе

3 марта инспектор ПДН Китова Л.В. провела профилактическую беседу с обучающимися 10 "а" класса "Ответственность несовершеннолетних за употребление наркотиков".
2 марта 2022

Урок истории «Моя страна»

1 и 2 марта в лицее для обучающихся 6-11 классов учителя истории Зимина С. А., Свечникова И. А., Орешкина Т. А. провели уроки истории «Моя страна». 
1 марта 2022

Мероприятие по гражданской обороне в 5-9 классах

1 марта в МБОУ "Лицей р.п.Исса имени  Н.Н.Гаврилова" в рамках Всемирного дня гражданской обороны в 5 - 9 классах прошли тематические мероприятия по гражданской обороне.